Null JORG HYSEK
FURTIF
Montre bracelet squelette en acier sur cuir.
BOITIER: car…

JORG HYSEK FURTIF Montre bracelet squelette en acier sur cuir. BOITIER: carré, cornes articulées, fond saphir. CADRAN: noir guilloché soleillé au centre, avec quatre petits index diamant et chiffres arabes appliqués, index chiffres romains ajourés. MOUVEMENT: quartz. BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier, signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 090000A-051. (Fonctionnement non garanti). DIM. 51 x 37 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Ce lot est inscrit sur le procès-verbal de Maître Olivier DOUTREBENTE, Commissaire de Justice - Commissaire-priseur. 2 rue Rossini, PARIS, téléphone : 01 55 07 99 09, courriel : [email protected]. Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC

261