Null JORG HYSEK
VERDICT
Montre bracelet de dame en acier et diamants sur satin.
…

JORG HYSEK VERDICT Montre bracelet de dame en acier et diamants sur satin. BOITIER: tonneau, fond plein, fermeture à vis, lunette sertie de petits diamants. CADRAN: noir, index chiffres arabes appliqués et petits diamants, index annulaire interne, guichet dateur à 3h, aiguilles luminescentes et seconde centrale. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : satin avec boucle déployante en acier, signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 110000A et 0091. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 36 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Ce lot est inscrit sur le procès-verbal de Maître Olivier DOUTREBENTE, Commissaire de Justice - Commissaire-priseur. 2 rue Rossini, PARIS, téléphone : 01 55 07 99 09, courriel : [email protected]. Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC

259