Null JORG HYSEK
Montre bracelet en acier et diamants sur cuir.
BOITIER: rectangu…

JORG HYSEK Montre bracelet en acier et diamants sur cuir. BOITIER: rectangulaire curvex, plaques perforées en acier mat sur la carrure, fond plein, deux lignes serties de petits diamants. CADRAN: argenté, index chiffres arabes appliqués, guichet dateur à 6h, aiguilles en acier, perforations blanches et seconde centrale. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : cuir taupe, boucle déployante en acier, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée S012-0763. (Fonctionnement non garanti). DIM. 47 x 27 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Ce lot est inscrit sur le procès-verbal de Maître Olivier DOUTREBENTE, Commissaire de Justice - Commissaire-priseur. 2 rue Rossini, PARIS, téléphone : 01 55 07 99 09, courriel : [email protected]. Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC

258