Null JORG HYSEK
DUALTIME
Montre bracelet en titane et acier sur caoutchouc.
BOIT…

JORG HYSEK DUALTIME Montre bracelet en titane et acier sur caoutchouc. BOITIER: rectangulaire curvex formé de deux boîtiers carrés, articulation centrale, lunettes et fonds de boîtes en titane mat, plaques perforées sur la carrure en acier mat, fond pleins, fermetures à vis. CADRAN: à damiers, index chiffres arabes, aiguilles en acier, perforations blanches et secondes centrales. MOUVEMENT: deux mouvements quartz. BRACELET : caoutchouc noir, boucle déployante en acier, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 0230.99. (Fonctionnement non garanti). DIM. 57 x 28 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Ce lot est inscrit sur le procès-verbal de Maître Olivier DOUTREBENTE, Commissaire de Justice - Commissaire-priseur. 2 rue Rossini, PARIS, téléphone : 01 55 07 99 09, courriel : [email protected]. Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC

256