Null HUBLOT
MDM CLASSIC
ANNEES 90

HUBLOT MDM CLASSIC ANNEES 90 Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18 K (750 millièmes) sur caoutchouc BOITIER: rond en acier, lunette, attaches et couronne vissés or jaune. CADRAN: noir, seconde centrale et date. MOUVEMENT: quartz. BRACELET : caoutchouc, boucle déployante, barrette or, signées. Signée et numérotée 221878. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 33 mm. POIDS BRUT: 39,5 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.

242