Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en or amati. Mouvement mécanique. Signée ZENITH sur le cadran. (Usures - Fonctionnement non garanti). Longueur : 16,8 cm Poids brut : 30,3 g On y joint un bracelet de montre. Avec un écrin de la Maison ZENITH.

238