Null PIAGET
POLO. REF. 7131 K 51.
ANNEES 90

PIAGET POLO. REF. 7131 K 51. ANNEES 90 Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes). BOITIER : carré, remontoir au dos. CADRAN : ajouré, dans la continuité du bracelet, aiguilles dauphine. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : intégré et ajouré en or jaune, maillons plats, boucle simple, signée. Signée et numérotée 438259. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 23 mm. LONGUEUR : 18,5 cm. POIDS BRUT : 100,2 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.

234