Null POMELLATO

POMELLATO Bague en or rose 750 millièmes, le centre de forme bombée ajourée à décor feuillagé entièrement serti de diamant ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Tour de doigt : 49 Poids brut : 20,9 g

231