POMELLATO
Paire de boucles d'oreilles en or rose 750 millièmes, chacune ajourée à décor feuillagé orné de diamants ronds de taille brillant.
Système pour oreilles percées.
Signé et numéroté.
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 13,4 g