PASQUALE BRUNI Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un motif rond en or jaune 750 millièmes gravé de l'inscription "Amore" et décoré d'un coeur serti de petits diamants ronds de taille brillant sur chaque face. Signé. (Usures). Longueur : 41,5 cm Poids brut : 10 g
219