MORGANNE BELLO, modèle "Friandise". Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif une améthyste de forme coussin entièrement facettée. Signé. Longueur : 39,8, 40,5 et 41,5 cm Poids brut : 2,4 g
218