MORGANNE BELLO, modèle "Friandise".
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un quartz rose de forme coussin entièrement facetté.
Signé.
Longueur : 39,5 40,5 et 41,2 cm
Poids brut : 2,7 g