MORGANNE BELLO, modèle "Friandise". Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un quartz rose de forme coussin entièrement facetté. Signé. Longueur : 39,5 40,5 et 41,2 cm Poids brut : 2,7 g
213