MORGANNE BELLO, modèle "Friandise". Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un lapis lazuli teinté de forme coussin entièrement facetté. Signé. Longueur : 39, 40 et 40,8 cm Poids brut : 3,4 g
209