Null MORGANNE BELLO, modèle "Friandise"

MORGANNE BELLO, modèle "Friandise" Collier en or jaune 750 millièmes retenant en motif trèfle en pierre de lune facettée. Signé. Longueur : 39, 40 et 40,8 cm Poids brut : 3,4 g

208