POMELLATO Paire de boucles d'oreilles en or rose 750 millièmes, chacune figurant deux anneaux entrelacés, un orné de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Signées et numérotées. Poids brut : 4,1 g
207