Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme bombée ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés serti clos dans un pavage de diamants ronds et princesses de taille brillant. (Usures). Tour de doigt : 49 environ Poids brut : 18 g
202