PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or gris 750 millièmes chacune de forme bombée et à décor mouvementé entièrement pavé de saphirs roses et orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Hauteur : 2 cm Poids brut : 10,1 g
200