Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes chacun décoré de deux motifs ronds entièrement sertis de pierres fines divers (péridots, citrines, quartz....) et diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 22,2 g
199