Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune figurant un papillon, le corps orné de diamants ronds de taille brillant et de couleur fantaisie jaune, les ailes serties de diamants navette. Système pour oreilles percées. Hauteur : 1,3 cm Poids brut : 6,3 g A noter : les diamants de couleur n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle.
198