Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune figurant une fleur, le centre orné d'une perle de culture grise, les pétales entièrement sertis de diamants ronds de taille brillant. Système à pince et pour oreilles percées. Diamètre des perles : 14.00/14.50 mm Hauteur : 3 cm Poids brut : 39,5 g
192