Bague en or gris 750 millièmes, le centre ajouré serti de diamants ronds de taille brillant et orné d'une perle de culture grise. (Usures) Diamètre de la perle : 13.50/14.00 mm Tour de doigt : 52 Poids brut : 15,9 g
190