CARTIER, modèle "Etincelle" Bague en or gris 750 millièmes figurant deux anneaux entrelacés, l'un orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 55 Poids brut : 15,5 g Avec un écrin de la Maison CARTIER.
186