Null CARTIER, modèle "Etincelle"

CARTIER, modèle "Etincelle" Bague en or gris 750 millièmes figurant deux anneaux entrelacés, l'un orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 55 Poids brut : 15,5 g Avec un écrin de la Maison CARTIER.

186