Null MORGANNE BELLO

MORGANNE BELLO Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant un motif allongé entièrement serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Signé. Longueur : 39, 40,5 et 41,5 cm Poids brut : 3,3 g

178