Null POMELLATO, modèle "M'Ama non M'Ama"

POMELLATO, modèle "M'Ama non M'Ama" Bracelet rigide et ouvert en or rose 750 millièmes, les extrémités ornées de pierres vertes de forme cabochon et de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Diamètre intérieur : 5,4 cm Poids brut : 3,7 g

170