Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune de forme bombée, ornée d'une ligne de cinq pierres fines vertes entre deux godrons. (Usures). Système à pinces. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 30,9 g
166