BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune ornée au centre d'une citrine de forme cabochon dans un décor godronné. Système à pinces. Signée et numérotée. Poids brut : 80,8 g (Accident à une citrine). Avec une pochette de la maisons BOUCHERON.
165