Null CARTIER

CARTIER Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'un diamant rond de taille brillant serti clos retenant des motifs en pampille. Système pour oreilles percées. Signée et numérotée sur chaque élément. Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 7,6 g Avec un écrin de la maison CARTIER.

163