BOUCHERON Bague bandeau en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée orné d'un pavage de rubis ronds entre deux lignes de diamants rectangulaires. (Egrisures et usures) Signée et numérotée Tour de doigt : 51 environ Poids brut : 17,1 g
161