POMELLATO Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'un grenat de forme cabochon. Signée sur chaque élément. Système à pince. (Usures et égrisures) Hauteur : 2 cm Poids brut : 22,2 g
160