Collier souple en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif en or 750 millièmes serti de saphirs et diamants ronds de taille brillant. (Anneau du fermoir à réparer) Longueur : 38,5 cm environ Poids brut : 16,3 g

155

Collier souple en or jaune 750 millièmes retenant en pendent