Null Motif en or jaune 750 millièmes figurant un vase soliflore ajouré.
(Usures)…

Motif en or jaune 750 millièmes figurant un vase soliflore ajouré. (Usures). Hauteur : 4 cm Poids brut : 29,6 g

147