Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune ornée d'un motif en lapis lazuli teinté et d'une petite perle de culture. Système pour oreilles percées. (Usures). Hauteur : 1,7 cm Poids brut : 6,2 g
143