Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage stylisé ornées d'émeraudes de forme cabochon et de petits diamants ronds de taille brillant ou de taille ancienne. Système à pinces. (Usures et givres en surfaces). Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 19,1 g

131