Null MANFREDI

MANFREDI Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme bombée partiellement sertis d'émeraudes, rubis, saphirs et diamant rond de taille brillant. Signé. (Usures). Poids brut : 31,8 g

130