Null LONGINES

LONGINES Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran et tour de lunette en corail rouge (Corallium rubrum*) ou serti de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet articulé à décor de godrons. Mouvement mécanique. Travail vers 1980. Signée sur le cadran et le mouvement. (Fonctionnement non garanti). Longueur : 16,2 cm Poids brut : 59 g *Espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (CITES) et aux règles CE 338/97 du 09/12/1996 et du Code de l'Environnement Français.

128