Bracelet rigide ouvert et ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons, les extrémités ornées d'émeraudes rectangulaires. (Egrisures et manques) Diamètre intérieur : 5,7 cm Poids brut : 78,7 g

125