Null MARINA B

MARINA B Bague en or jaune 750 millièmes et métal, le centre orné d'une pierre fine verte de forme cabochon sertie clos entre des motifs géométriques. Signée et numérotée. Tour de doigt : 50 environ Poids brut : 19,9 g

124