Collier souple articulé en or jaune 750 millièmes décoré au centre d'un motif mouvementé orné d'émeraudes et de diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille brillant. (Accidents) Longueur : 39,2 cm Poids brut : 14,4 g

122
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %