Collier articulé en or jaune 750 millièmes composé de petites boules d'or alternées de motifs ronds, neuf au centre ornés de diamants ronds de taille brillant. (Usures). Travail français. Longueur : 36,8 cm Poids brut : 42 g
120
Collier articulé en or jaune 750 millièmes composé de petite