Null BULGARI

BULGARI Bague en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé stylisé. Signée. (Légèrement détendu). Tour de doigt : 51 environ Poids brut : 16,3 g Avec un écrin de la Maison BULGARI.

119