Null FRED

FRED Pendentif en or 750 millièmes de deux tons figurant un arlequin, le corps mobile partiellement serti de petits diamants ronds de taille brillant. (Usures). Signé. Hauteur totale : 3,4 cm Poids brut : 4,7 g

115