Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée retenant un diamant rond de taille brillant et une boule en verre ou cristal de roche gravée à décor de cotes de melon. Système à pinces. (Traces de colle). Hauteur : 4 cm Poids brut : 22 g
113