Null BULGARI

BULGARI Bracelet rigide et ouvert en or jaune 750 millièmes figurant une torsade, les extrémités en verre ou cristal de roche gravées à décor cotes de melon, le centre serti d'un petit diamant rond de taille brillant. Signé. (Traces de colle). Diamètre intérieur : 6,3 cm Poids brut : 26 g

112