Bracelet articulé cinq brins en or jaune 750 millièmes les maillons de forme rectangulaire le fermoir figurant boucle de ceinture retenant des pompons chacun surmonté d'un diamant rond de taille brillant. (Usures). Longueur : 15,5 et 16,5 cm environ Poids brut : 92,3 g
105