Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes chacun orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant et retenant un pompon taillé en pampille. Système à pince. (Usures). Longueur : 5 cm Poids brut : 14,5 g
103
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes et pl