Broche plaque en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ajouré à décor de motifs géométriques entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds de taille ancienne, celui du centre plus important. Travail Français vers 1930. (Légers manques). Dimensions : 5,7 x 2,9 cm Poids brut : 19,4 g Avec un écrin.

102