Null Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille ancienne.
…

Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille ancienne. (Diamant à ressertir, usures). Tour de doigt : 50,5 Poids brut : 4,7 g Accompagné d'un rapport diamant de CGL n°31647 du 27 mai 2024 précisant : - Masse : 3.56 carats - Couleur : F - Pureté : SI2 - Fluorescence : "Weak" - Dimensions : 9.36 - 9.80 x 6.20 mm

100