Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne entre deux petites lignes de diamants ronds. (Diamant à ressertir, usures). Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 3,2 g Accompagné d'un rapport diamant de CGL n°31645 du 27 mai 2024 précisant : - Masse : 3.25 carats - Couleur : G - Pureté : SI2 - Fluorescence : "Faint" - Dimensions : 10.63 x 7.63 x 4.70 mm

96